Духовенство

Протоиерей Василий Зализнякблагочинный настоятель храмов: Святого великомученика Георгия Победоносца с. Портовое, Праведного Иоанна Кронштадтского с. Ботаническое,  Пресвятой Троицы с. Ручьи, Преподобного Амфилохия Почаевского с. Кумово.

Протоиерей Георгий Кравченко, настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» п. Раздольное.

Протоиерей Игорь Кравецкий, настоятель храмов: Архистратига Божия Михаила с. Славянское, Пресвятой Троицы с. Кукушкино, Преподобной Марии Египетской с. Соколы.

Протоиерей Григорий Синенко, настоятель храмов: Преподобного Серафима Саровского с. Ковыльное, Рождества Иоанна Предтечи с. Серебрянка, Иконы  Божией Матери «Умягчение злых сердец» с. Волочаевка, Преподобного Андрея Критского с. Сенокосное, Блаженной Матроны Московской с. Ветрянка.

Иерей Евгений Гумаров, настоятель храмов: Святого Николая Чудотворца с. Орловка, иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» с. Березовка, Преподобных Антония и Феодосия Печерских с. Нива.

Иерей Владимир Заборский, настоятель храма Почаевской иконы Божией Матери с. Новоселовское.

Иерей Валерий Зайка,  настоятель храмов: Преподобного Иова Почаевского с. Зимино, Святой великомученичы Варвары с. Кормовое.

Иерей Олег Колбанов, настоятель храмов: Введения во храм Пресвятой Богородицы с. Аврора; Иконы Божией Матери «Призри на смирение» с. Стерегущее; Преподобного Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня с. Огни; Святителя Тихона Московского с. Славное.